凤凰平台开户

关于反映平安区古驿大道交通信号灯不亮的问题
作者:天涯    留言时间:2020/1/17 20:05:22
 
来信内容:
  市凤凰平台开户,你凤凰平台开户!古驿大道民和路北红绿灯和新平大道民和南路十字路口红绿灯差不多半个月没亮了,一到晚上过马路车很多,车速也很快而且路灯也不太亮。给我们市民带来了很大不便和安全隐患。现在马上过年了希望市凤凰平台开户能给凤凰平台开户管部门催促一下赶快把路灯亮起来,最凤凰平台开户在那边放个监控摄像头。我记得去年的春节前还是同样的路口红绿灯差不多半个月也没亮,真想不通我们的凤凰平台开户关部门怎么回事?看不见还是责任心不到位?希望市凤凰平台开户能给凤凰平台开户关部门催促解决一下,早日把灯亮起来!
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您凤凰平台开户,您在市凤凰平台开户信箱反映的关于“平安区古驿大道交通信号灯不亮”的问题已收悉。经平安区凤凰平台开户安局调查,现答复如下:
       收到市民反映的情况后,我局派遣凤凰平台开户作人员对交通信号灯故障隐患问题进行了实地查看,现已联凤凰平台开户维凤凰平台开户部门尽快维凤凰平台开户,望广大市民理解。
       感谢您对海东市人民政府门户网站市凤凰平台开户信箱栏目的关注和支持!承办单位:平安区凤凰平台开户安局
                                                                                                                                                                                  2020年1月21日