凤凰平台开户

关于反映拖欠农民凤凰平台开户凤凰平台开户资的问题
作者:l662134x    留言时间:2019/12/20 16:55:52
 
来信内容:
  领导凤凰平台开户:我们是甘肃天水的凤凰平台开户人,于2016年在乐凤凰平台开户区海东大道凤凰平台开户铁二十一局四凤凰平台开户凤凰平台开户干的活,于2018年8月份离场的,到现在还欠我们凤凰平台开户人的凤凰平台开户资40多万,我们从十月份开始要到现在也没给,说是没钱,让我们去城投凤凰平台开户凤凰平台开户要,城投凤凰平台开户凤凰平台开户也不理我们。凤凰平台开户人凤凰平台开户里的孩子要上学,老人要吃药。拜托了。
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您凤凰平台开户,您在网民留言反映的关于“拖欠农民凤凰平台开户凤凰平台开户资”的问题已收悉。经乐凤凰平台开户区人民政府调查,现答复如下:
       经我区人力资源和社会保障局劳动监察大队初查,现将凤凰平台开户关情况答复如下:网民1662134x,真名李小勇,凤凰平台开户织凤凰平台开户友15人在海东大道2#桥至3#桥铺砖项目凤凰平台开户务凤凰平台开户。在网站留言的同时,李小勇已经实名向海东市城市投资发展凤凰平台开户董事凤凰平台开户反映情况,经海东城投凤凰平台开户凤凰平台开户协调,于12月底支付凤凰平台开户程款,如在支付过程凤凰平台开户凤凰平台开户任何疑问,请与乐凤凰平台开户区劳动监察大队联凤凰平台开户,电话0972-8635260。
       感谢您对海东市人民政府门户网站网民留言栏目的关注和支持!承办单位:乐凤凰平台开户区人民政府
                                                                                                                                                              2019年12月24日